Subasta 1111T, Lote # 209
Mesa auxiliar.
Estados Unidos, siglo XX.
Elaborada en madera enchapada.
Con cubierta rectangular, 2 cajones con tiradores de metal dorado y soportes amoldurados.
Decorada con molduras.
Detalles de conservación y marcas de uso.
74 x 95 x 54 cm
Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |